Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

четверг, 23 февраля 2012 г.

Открытка-корсет!!

Всем привет!! Во первых, я хочу всех мужчин с праздником!!! Кем бы вы не были мужем, папой, дедушкой, любимым все без исключения, девочки поздравьте от меня своих близких!! Ведь они наши защитники!!!
Во вторых, хочу показать свою последнюю открытку, которую я делала когда была с ребенком на больничном, пока нет ни на что ни времени ни сил!! И так на нашем самом дружелюбном форуме СКРАПИК    Олюшка-Луолюшка  продемонстрировала мастер-класс по созданию этой открытки и многие тим МК вдохновились!!! В том числе и я!!! Захотелось попробовать 3 цвета в работе, черный, белый и красный!!! Ну в роди как ничего так получилось!!
А в третьих, хочу у вас спросить, как часто вы звоните своей маме??? Как часто вы спрашиваете как у тебя дела, что ты делаешь, как ты себя чувствуешь????? Вы спросите зачем??? Я вам отвечу!! Жизнь такая штука, она на столько не предсказуема, что в любой миг может оборваться ниточка жизни, а ведь мамы наши не молодеют. Им нужно наше внимание, наша забота, наша любовь!!! Просто могут сложится обстоятельства так что захочешь позвонить............, а не кому!!!!
А теперь у меня второй вопрос! Как часто в этой жизни свекровь становиться мамой???? Близкой, родной и теплой!!! Которой тоже нужно тепло дочери! У меня случилось так, что свекровь стала именно мамой для меня, такой родной, теплой и доброй, а теперь ее жизнь на волоске от смерти!!! Завтра очень тяжелый день у нас, и я вас очень прошу, если у вас есть в доме свеча из церкви, костела, откуда угодно, зажгите ее для меня, для нас, для ее? И помолитесь за нас, помогите нам перенести завтрашний день!!!! Спасибо всем за ранее!!!
Позвоните маме!!!!

вторник, 21 февраля 2012 г.

У меня сегодня праздник

День работников землеустроительной и картографо-геодезической службы
Дорогие коллеги!!! Может где то в блогомире есть у меня коллеги, хочу поздравить вас всех с нашим профессиональным праздником!! Пусть наш не легкий труд всегда будем вознагражден в полной мере!!!! Пусть на все хватает сил и терпения, по меньше работы нам и по больше денег!!! И самое главное крепкого здоровья, ведь мотание по полям в 20- ти градусный мороз здоровья не прибавляет, но пусть его будет по больше!!!

понедельник, 20 февраля 2012 г.

Открытка к празднику ВЕСНЫ

 Привет мои хорошие!!!! Скоро 8 марта и много кого нужно в этот день поздравить мамы, бабушки, учителя, воспитатели, короче ух, как много!!! И вот я плотничком к этому дню готовлюсь! Увидела скетч блога  "Свободное творчество"   и тут же родилась открыточка!
Надпись от Мариночки, спасибо тебе огромное!

Закладки для книг

На Самом дружелюбном форуме СКРАПИК девочки организовали задание для Пасхальная Благотворительная Ярмарка«Помоги ближнему!" , мы решили сделать закладки для книг на продажу, средства,вырученные от продажи работ, будут переданы «Белорусской ассоциации помощи детям-инвалидам и молодым инвалидам», а также общественному объединению инвалидов-колясочников. Я сделала 3 закладочки!

пятница, 17 февраля 2012 г.

Футляр на 6 дисков

Всем доброе утро!!! Вчера у меня был еще тот денечек, это просто ужас!! Да и ночка тоже не особо классная была, у моей Дианушки вчера поднялась температура вечером, скорее  всего она весь день была, а вот вечером померила, а у нее 38(((((((((, это при том что мы в роди как уже и поправляемся от ветрянки, уже девятый день был!!! Короче ужас пол ночи не спала переживала ужасно!! Утром встала все нормально 36,6, новых высыпаний нет, соплей нет, кашля нет, короче жесть полная!!!! А еще начиталась в нете про осложнения которые дает ветрянка, уффф! спасибо девочкам на Скрапике успокоили меня немного!!!! Сегодня на прием к врачу пойдем, пусть смотрит что с ней такое!!!!
Ладно, загрузила вас!!!  Ну так вот вчера наконец то сделала заказ, футляр на 6 дисков в красно-белом цвете!!!! И вот что у меня вышло!!!!

среда, 15 февраля 2012 г.

Открытка еще одна!!!

 Всем добрый вечер!! Сегодня очень как то плодотворный день прошел!! В отличии от вчерашнего!!! И вот еще одна открыточка у меня получилась!!! Короче сидя на больничном отрываюсь по полной как говорится!!!! И вот еще одна по заданию 21-ого блога, ведь скоро празник, нужно поздравить учителей, воспитателей, мам, сестру!! Так что такого добра ВОН сколько нужно сделать и в этом мне помогут мои любимые скетчи, терпеть не могу делать повторы, честно, это не интересно и ни какого творчества!!! Ну вот и она, моя открытка, задание все тое:
1.Предлагается скетч + палитра + обязательные элементы ( штамп + веточка + кружево или лента + пуговицы.)
2. С одной-единственной работой, четко удовлетворяющей условиям задания, можно поучаствовать сразу в 21 блоге, ибо условия везде предполагаются одинаковые!( Правда, есть одно маленькое ограничение - в заданиях других блогов, не входящих в нашу «золотую» 20дцатку, с этой работой участвовать уже нельзя!)
3.Количество работ от вас может быть неограничено!
О как и как оно вам!! Прикольно, да!! Ну так вот вчера сидела осиливала открытку по скетчу от Саши и что вы думаете я сегодня ее выкинула в утиль и переделала!! И вот что у меня вышло!!!


Открытка к празднику весны!!

Вчера в День святого валентина стартовало прикольное задание в куче блогов, а точнее в 21 - ом! О как!! Задание у всех одинаковое:
1.Предлагается  скетч + палитра + обязательные элементы ( штамп + веточка + кружево или лента + пуговицы.)
2. С одной-единственной работой, четко удовлетворяющей условиям задания,  можно поучаствовать сразу в 21  блоге,  ибо условия везде предполагаются одинаковые!( Правда, есть одно маленькое ограничение  -  в заданиях других блогов, не входящих в нашу «золотую» 20дцатку, с этой работой участвовать уже нельзя!)
3.Количество работ от вас может быть неограничено!
 О как и как оно вам!! Прикольно, да!! Ну так вот вчера сидела осиливала открытку по скетчу от Саши и что вы думаете я сегодня ее выкинула в утиль и переделала!! И вот что у меня вышло!!!

вторник, 14 февраля 2012 г.

Открытка с 8 Марта

Всем привет!!! Мы еще болеем по этому у меня есть время по мучать вас своим присутствием в блогожизни!!!))))))))) Пора готовится к 8 марта, у меня много кого нужно поздравить в этот праздник! И вот я тут как тут! Увидела скетч задание блога Улыбаемся и скрапим и погуляв по блогам дизайн команды, вот такое вдохновение на меня нашло!!

воскресенье, 12 февраля 2012 г.

Смерть Уитни Хьюстон

Какой ужас! Почему в этом мире уходят такие молодые таланты, 49 лет это же еще не возраст, еще жить и жить!!!!! Это конечно кошмар, такой голос, такой талант и его уже нет!! Упокой Господи ее душу!!!

суббота, 11 февраля 2012 г.

Кулинарная книга

Все доброго субботнего вечера, мои хорошие!! На улице опять -20 градусов, это ж жесть какая!!! А я вот закончила наконец свой долгострой!! еще в декабре месяце у меня заказали кулинарную книгу, а я вот такая не хорошая только сейчас ее сделала!! И она мне так нравится, что если ее у меня не заберут я ее себе оставлю!! У меня как у сапожника ее самой нет, пишу свои рецептики в маленький блокнотик!! Но я исправлюсь и себе как нибудь сделаю, ну или эта достанется мне!! Мои любимые тона!! ну незнаю так нравится мне этот цвет что нет сил ни каких!!! Нужно как то что то уже цветное сделать!))))) И так в книге 4 раздела, "Первые и вторые блюда", "Холодные закуски", Кондитерские изделия и десерты" и всеми нами любимые "Заготовки на зиму". Страницы состарены в кофе и корице!)))) Очень вкусное сочетание, а главное пахучее!))))) И так демонстрирую! Вилочки и ложечки это чиборд, надпись заэмбошена! Картинки закрыты прозрачной пленочкой, что бы не стирались!!

среда, 8 февраля 2012 г.

Блокнотик признание

Молодой человек хочет на день святого Валентина поздравить свою девушку и подарить ей оригинальный подарок!!! И вот подарок готов! Это блокнотик 10 на 15, мне он очень нравится!! Сделала его за день! Вот он!

вторник, 7 февраля 2012 г.

Мое сердце всегда с тобой!

А вот вторая открытка, первая открытка постом ниже (тоже заготовочки Олины) вот такая вот вторая открыточка получилась!

 И получилась она по бонусному скетчу от блога СКЕТЧИ до 9 февраля
И конечно же принимаю участие в блоге Штампи с любовью Задание 7 Задание от Чистого сердца до 15 февраля

А так же задание блога Сделано в Оренбурге Задание 8 Любовь без цветов  до 14 февраля
Спасибо всем кто зашел! всех обожаю! И крепко целую!!!

Открытка любимому!

Всем привет!! А вот и я!!! После такого огромного комода мне так захотелось сотворить какие нибудь открыточки просто нет слов как захотелось тем более когда я ездила в Минск мне Олюшка подарила такую красивую бумагу и сделала мне такие оболденный отштамповки штампом Тима Хольца (ой не могу так хочу такие), что от такой красоты просто не возможно устоять!! И вот одна из моих красотулек!!!!
Ангел это нечто конечно же!! Ай как супер!!! А вообще я на больничном у Дианки ветрянка!)))))) Ну и открытка такая сурьезная получилась!)))
С этой открыткой хочу по учавствовать в задании блога Штампи с любовью Задание №7 от всего сердца
А так же задание блога Сделано в Оренбурге Задание 8 Любовь без цветов  до 14 февраля
Всех крепко обнимаю и не болейте!!!

воскресенье, 5 февраля 2012 г.

Комод №12 для девочки 12 лет

Прикольное сочетание цифр, правда))))) Всем привет! Ну вот я его и закончила наконец то!!! Это ж надо сколько работы! Такого большого комода я еще не делала!! Размер его - 20 на 20 на 21 см!!!! Большой я вам скажу и тяжелый!!! 4 шуфлядки 20 на 20 на 3 см!!!, остальные маленькие шуфлядочки 5 на 10 на 2 см. Одна 10 на 10 на 2 см. Крышечку я сделала так что бы туда можно было вставить фото 10 на 15 либо картинку которая больше всего нравится, а можно и фото кумира ведь 12 лет это как раз время для того что бы фанатеть от кого-то!!! (по крайней мере у меня так было)))))) Ну вот и мой красавец!! Завтра он уезжает в Минск к своей хозяйке!!!!!!! Я очень надеюсь что понравится моя работа!!!

пятница, 3 февраля 2012 г.

Приглашаю на конкурс!!!!

На Самом дружелюбном белорусском форуме начался конкурс "Природный материал" !!!!!
Матушка природа, чем она только не богата!! Какая только красота не окружает нас вокруг : трава, цветы, деревья, птицы, вода - все это вокруг нас и каждый раз заставляет нас трепетать и вдохновляться ее красотой, и как пройти мимо шишечки, веточки, ракушки, травки и не захватить с собой и применить в наших работах. Это придает силу нашей работе и свой шарм! Давайте зарядим природной энергией наши работы, которые потом сможем подарить нашим родным и близким, ведь в переди у нас столько праздников!!! Обязательно условие - это использование в своих работах какой либо природный материал!
Присоединяйтесь к нам!! Мы всем рады!!!!! 
А вообще я на днях закончу уже наконец то свой огромный комод, уже кстати украшаю его!! Так что скоро наконец то и работами вас порадую, а вообще уже хочется открыточку какую нибудь сотворить! Так что настроение и желание творить ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!!! УРРРАААА!!!!!!)))))))